Посуда LSA International — ТОП-5 крутых товаров для сервировки стола

1.3к Рубрика: Наше видео

Стеклянная, фарфоровая посуда, предметы для сервировки и декора от бренда LSA International — это изделия высокого качества, отвечающие современным тенденциям. Мода на цветное барное стекло и посуду набирает популярность. Для соответствия трендам достаточно украсить обеденный стол, интерьер кухни такими изделиями. Широкий ассортимент и красивые коллекции позволяют выбрать посуду для любых задач и вариантов сервировки.

Все представленные в рейтинге товары можно купить в интернет-магазине Posudamart. Наши эксперты уверены в их безупречном качестве.

ТОП-5 самых популярных товаров бренда LSA International

Название Описание
1 Набор из двух бокалов для красного и белого вина Moya, 550 мл Выдувное стекло, необычный дизайн, утолщенное дно, устойчивость, долговечность, высокое качество
2 Стеклянная конфетница с крышкой Serve, 25 см Прочное стекло, устойчивость к повреждениям, герметичная крышка, прозрачность, долговечность
3 Набор из четырех стеклянных бокалов для шампанского Pearl, 300 мл Прочное стекло, утонченная форма, нежные оттенки, перламутр, универсальность
4 Стеклянное блюдо с объемным куполом-крышкой, 25 см Выдувное стекло, прозрачность, универсальность использования, классический дизайн
5 Набор фиолетовых хрустальных бокалов для шампанского Aurora, 285 мл Бессвинцовый хрусталь, элегантный дизайн, ручная работа, бережный уход

1. Набор из двух бокалов для красного и белого вина Moya, 550 мл

Для производства винных бокалов из коллекции Moya используется качественное выдувное стекло. Изделия имеют необычный дизайн: округлая чаша с тонкими стенками расположена на массивном основании. Утолщенное дно обеспечивает дополнительную прочность конструкции. В такой посуде можно эффектно подать красные или белые вина — бокалы сочетаются с другими предметами коллекции и украсят торжественную сервировку стола. После использования изделия достаточно вымыть вручную теплой водой, протереть мягкой салфеткой. Бокалы (2 шт.) поставляются в красочной упаковке — это готовый вариант подарка.

2. Стеклянная конфетница с крышкой Serve, 25 см

Этот аксессуар еще называют бонбоньерка (от французского «bonbon» — конфета). Удобная конфетница сделана из прочного стекла, устойчивого к сколам и механическим повреждениям. Изделие имеет плавные формы и аккуратный дизайн, как и другие предметы из коллекции Serve: десертные вазы, менажницы и подставка для торта. Конфетница подойдет для хранения сладостей, леденцов, бисквита, мюсли или печенья — объем емкости составляет 1 литр. Плотная стеклянная крышка с ручкой обеспечивает хорошую герметичность, а широкое основание делает инвентарь устойчивым на поверхности стола. Интересный аксессуар создаст уют и приятные эмоции на кухне. Конфетница обязательно понравится взрослым и детям — главное наполнять посуду любимыми сладостями.

3. Набор из четырех стеклянных бокалов для шампанского Pearl, 300 мл

При разработке дизайнеры использовали натуральные перламутровые оттенки, поэтому и коллекция называется Pearl, что в переводе обозначает жемчуг. Широкая чаша бокала расположена на элегантной длинной ножке, а круглое основание обеспечивает хорошую устойчивость на столе. Нежная цветовая гамма и утонченная форма изделий отлично подходит для праздников, фуршетов и торжественных приемов. Такие бокалы можно использовать для подачи шампанского, игристых вин или коктейлей на основе этих напитков. Данный набор производится вручную из первоклассного выдувного стекла и поставляется в фирменной коробке, поэтому будет замечательным презентом.

4. Стеклянное блюдо с объемным куполом-крышкой, 25 см

Блюдо и прозрачный купол в виде полусферы выполнены из качественного выдувного стекла. Диаметр основания составляет 25 см — такого пространства достаточно для удобного размещения продуктов. Емкость идеальна для оригинальной подачи пирожных, небольших десертов, хранения зефира, мармелада и других сладостей. Также инвентарь можно использовать в качестве тортовницы — поместятся порционные кусочки, небольшой пирог или тортик. Другой способ применения этого аксессуара — хранение сыра. Стеклянная крышка позволяет видеть количество и состояние продуктов. Аксессуар замечательно дополнит интерьер современной кухни, дольше обеспечит свежесть десертов, выпечки и других продуктов.

5. Набор фиолетовых хрустальных бокалов для шампанского Aurora, 285 мл

Комплект состоит из элегантных бокалов коллекции Aurora. Изделия выполнены из хрустального стекла, не содержащего в составе свинец и вредные металлы. Заготовки окрашиваются вручную, а затем обжигаются при высокой температуре. Эта технология создает глубокий цвет и великолепный блеск на поверхности посуды. Насыщенный фиолетовый оттенок похож на северное сияние. Посуда из хрустального стекла имеет небольшую толщину, но устойчива к сколам и царапинам. Чаша в форме тюльпана лучше раскрывает вкус шампанского и белых игристых вин (в отличие от узких бокалов-флейт). Для сохранения цвета инвентарь рекомендуется мыть вручную мягкими средствами, а затем протирать сухой салфеткой. Необычная расцветка бокалов обязательно украсит праздничную сервировку.

Зачем нужны десертные тарелки

В компании значительное внимание уделяется материалам: для производства применяется стекло без содержания свинца, высококачественный фарфор и экологически чистая древесина. Сочетание ручного труда и современных технологий позволяет бренду выпускать уникальные товары. В создании стеклянной посуды используются дизайнерские разработки и значительный опыт мастеров-стеклодувов.

В компании ценят традиции. Моника Любковски (дочь основателя) работает с 1985 года, сейчас она креативный директор. Под ее руководством разрабатывается дизайн посуды, совершенствуются методы и технологии производства. В ассортименте бренда более 800 единиц продукции. Фирма создает и новые коллекции, применяя инновационные разработки, технически проверенные способы. Благодаря качеству и элегантности, продукцию фирмы часто используют сомелье, люксовые отели и рестораны. Изделия подходят и для домашнего применения.

Ассортимент изделий

LSA InternationalLSA International предлагает широкий ассортимент качественной посуды для сервировки стола

LSA International выпускает посуду и предметы сервировки для домашней кухни и профессиональной сферы — гостиниц и ресторанов. Основная часть продукции — барное стекло и аксессуары производятся вручную, мастерами с высокой квалификацией. Изящные бокалы и фужеры подойдут для красного, белого вина и шампанского. Основное применение бокалов-креманок на длинной ножке — элегантная подача коктейлей, мартини и мороженого. Наборы стаканов различной формы и окраски идеальны для воды и безалкогольных напитков, а небольшие стопки и рюмки — для водки и крепкого алкоголя. Любителям пенного напитка понравятся стильные пивные бокалы. В стеклянные графины и кувшины можно налить сок, воду, прохладительные напитки. Декантеры обеспечат насыщение вина кислородом, изящно дополнят праздничную сервировку стола. Ведерки для льда нужны для охлаждения напитков и шампанского.

У бренда существует много коллекций стеклянной посуды, каждая имеет индивидуальный дизайн. Вот несколько интересных вариантов:
  • Aurelia — тонкие грани на поверхности, изящная геометрия;
  • Borough — скругленные формы и современный дизайн;
  • Dine — классическая столовая посуда из прочного белого фарфора;
  • Gio — лаконичный стиль и рельефный узор;
  • Wine Culture — сочетание элегантных форм и минимализма.

Такие изделия замечательно комбинируются с другой посудой, добавляя изящность в интерьер любой кухни.

Еще фирма выпускает качественные изделия из фарфора. Любителям горячих напитков понравятся кружки, чайная и кофейная посуда, блюдца, заварочные чайники, выполненные в аккуратном дизайне. Белые фарфоровые салатники, закусочные, обеденные тарелки и столовые приборы из нержавеющей стали отлично сочетаются. Оригинальная ваза и подсвечники из выдувного стекла создадут стильный декор в интерьере, обеспечат хорошее настроение.

Тренд на цветное стекло

LSA InternationalПродукция LSA International соответствует самым актуальным модным трендам

Тенденции в дизайне посуды разные: одни создаются из популярных стилей, другие диктуют мировые бренды. А иногда достаточно взять стиль ретро и немного адаптировать к современности. Посуда для бара из цветного стекла точно относится к данной категории, потому что имеет классический, узнаваемый стиль. Хайболы, стаканы для виски, бокалы для вина и кувшины — для этих изделий используется светло-коричневая, нежно-розовая или янтарная окраска. Посуда в такой расцветке позволит создать уютную атмосферу на кухне.

Возможно, истинная ценность цветной барной посуды — универсальность, изделия одинаково подходят для повседневной сервировки на несколько персон и праздничных событий. Сейчас в тренде текстурная и рифленая внешняя поверхность, а также градиентная окраска. Для оригинальной сервировки не обязательно использовать только стаканы и бокалы. Цветные кувшины и графины, в которые можно налить воду, прохладительные напитки — тоже отличный вариант.

Цветные бокалы были популярны в 1920 — 30-е гг. Сейчас мода на такие изделия возвращается, и разноцветные стеклянные изделия помогут создать приятные эмоции. Яркие бокалы с рельефной геометрической резьбой добавят на кухню итальянский стиль. Любителям оригинальных изделий понравятся стаканы с цветными донышками, модели с градиентной окраской чаши, а также винные бокалы с тонкими разноцветными ножками.

Цветная стеклянная посуда — это не только обновленная ретро-классика. Яркие предметы сервировки отлично подходят для весны и лета, когда природа радует теплом и хорошим настроением, а люди чаще бывают на свежем воздухе и торжественных мероприятиях. У производителей разный подход к окраске посуды. Стаканы обычно делают однотонными, для фужеров используются двухцветные варианты окрашивания. Широкая палитра позволяет выбрать нужный цвет, но розовый, желтый, нежно-зеленый и голубой идеально соответствуют данной тематике.

Модели из обзора и другие изделия фирмы можно найти в нашем интернет-магазине и добавить в корзину. Покупателям предоставляется удобная оплата на сайте и быстрая доставка заказа.

Уникальную посуду для решения любой кулинарной задачи можно заказать в интернет-магазине Posudamart или прийти, подержать в руках, и лично проверить качество в нашем магазине в центре Москвы, в ТЦ Никольский пассаж.

Наше видео на канале PosudamartTV

Дизайнерский электрический чайник | Электрочайник Casa Bugatti как произведение искусства
Лучшие разделочные доски | Как выбрать разделочную доску
Наборы приборов для стейка — Топ 5 | Набор ножей, посуда, ножи

©Posudamart, 2022

Что еще почитать:

Получайте выгодные предложения первыми!