Рубрика Тренды в мире посуды

Встречайте новые нейтральные оттенки Meringue и Calm в палитре Le Creuset! Новинки уже в продаже!

Рады сообщить о появлении в палитре посуды Le Creuset двух новых нейтральных оттенков Meringue (Меренга) и Calm (Спокойствие). Спокойные природные цвета отвечают ключевому тренду 2020 года — стремлению к простоте, естественности и минимализму. Новинки уже в продаже в интернет-магазине PosudaMart!

Классический синий — главный тренд года!

Поставщик профессиональных цветовых стандартов и цифровых решений PANTONE® объявил цвет 19–4052 Classic Blue (Классический синий) цветом 2020 года. А это значит, что синяя посуда, аксессуары и предметы сервировки сейчас как никогда в тренде!

Представляем коллекцию посуды Le Creuset в новом ультрамодном цвете Ultra Violet! Новинка уже в продаже!

Уважаемые покупатели! Представляем вашему вниманию новую коллекцию Ultra Violet – последнее дополнение к цветовой палитре посуды Le Creuset! Ультра-яркий, ультра-современный, ультра-великолепный цвет ультрафиолет стал «цветом года Pantone - 2018» и оказал огромное влияние на модные тенденции в дизайне и искусстве 2019-го года. Теперь вы можете наполнить свою кухню этим дерзким и насыщенным оттенком!

Яркая посуда Staub для праздника Halloween и не только

31 октября нас ждет один из самых веселых праздников в году — Halloween, главным символом которого является большая оранжевая тыква. Стильные и яркие кокоты французской марки Staub создадут подобающий празднику антураж, а в остальные дни станут незаменимыми помощниками для приготовления тушеного мяса, рагу, гуляша и множества других вкусных и полезных блюд.

Представляем новую серию бокалов Riedel Performance! Уже в продаже!

Колоссальный опыт трех поколений семьи Ридель в совокупности с новейшими разработками позволили Георгу и Максимилиану Ридель создать инновационную серию бокалов для сортовых вин с уникальной формой внутреннего края чаши - Riedel Performance. Riedel Performance — это максимальное звучание ваших любимых вин! Новинка уже в продаже в гипертмаркете Posudamart!

Посуда Zepter International на страже вашего здоровья и долголетия!

В гипермаркете PosudaMart новое поступление посуды серии Masterpiece CookArt от Zepter International — первой марки высокотехнологичной посуды, разработанной специально для приготовления здоровой пищи. Девиз компании Zepter International — «Питайся лучше, живи интереснее и дольше»!

В ассортимент Posudamart вернулась посуда Matceramica!

Рады сообщить о возвращении в наш ассортимент высококачественной керамики с ручной росписью португальского бренда Matceramica! Изящные формы, модное сегодня сочетание нежных пастельных тонов с выпуклыми орнаментами, безупречное качество и приятная цена сделали изделия Matceramica популярными во всем мире.

В День поцелуя представляем коллекцию декоративной посуды «Поцелуй» от Carmany!

Спешим напомнить о роскошной коллекции декоративной посуды марки Carmany с изображением, пожалуй, самого популярного в живописи поцелуя. Изящные блюда, бокалы, вазы и подсвечники из стекла, а также фарфоровые чашки сочетают в себе превосходное качество и яркий оригинальный дизайн в виде репродукции картины Поцелуй Густава Климта. Коллекция придется по душе тем, кто любит окружать себя романтикой и ценит оригинальные и качественные дизайнерские вещи.

В День Молодежи в России представляем современные молодежные сервизы!

Сегодня, в День Молодежи хочется развенчать миф о том, что столовые и чайные сервизы — это удел чопорного старшего поколения. Современный сервиз из фарфора или керамики — это стильный и практичный набор посуды, без лишних элементов и старомодного декора, который найдет достойное место на кухне молодой семьи!

Дизайнерская посуда в стиле кантри от Gien — лучший выбор для загородного дома

С наступлением лета хочется больше времени проводить за городом, наслаждаться сезонными блюдами, свежими ягодами, фруктами и овощами. И конечно, ничто так не поднимает настроение, как летний стол, со вкусом сервированный качественной дизайнерской посудой!

Выберите город/населённый пункт

Правильный выбор влияет на условия доставки товаров