Рубрика События

Posudamart отмечает День рождения и дарит скидки клиентам!

В сентябре интернет-магазину Posudamart исполнилось 11 лет! Мы хотим отметить свой День рождения вместе с вами. 18, 19 и 20 сентября дарим постоянным клиентам +5% к персональной скидке, а всем новым клиентам – накопительную дисконтную карту за покупку на любую сумму.

Мы запустили свой официальный канал на Яндекс Дзен!

Потрясающая новость для всех любителей яркого контента и вдохновения! Интернет-магазин Posudamart запустил свой официальный канал на Яндекс Дзен. Теперь вы сможете наслаждаться уникальными статьями, интересными рецептами, полезными подборками и самыми свежими новостями из мира посуды в удобном формате.

На нашем сайте появились сервисы «Избранное» и «Сравнение товаров»

На нашем сайте появились два новых полезных сервиса: «Избранное» и «Сравнение товаров», которые помогут покупателям выбирать и сравнивать товары, вовремя оповестят о скидках или о том, что товар заканчивается.

Интернет-магазин Posudamart работает без выходных и праздников с 28 октября по 7 ноября!

С 28 октября по 7 ноября 2021 фирменный магазин Posudamart в «Никольском пассаже» будет закрыт для покупателей. Интернет-магазин и служба доставки Posudamart работают для вас без выходных и праздников. Самовывоз заказов возобновится с 8 ноября.

Сроки доставки заказов могут быть скорректированы в связи с мероприятиями по урегулированию ситуации с коронавирусом!

Уважаемые покупатели! В связи с введением Правительством РФ и властями Москвы мер по урегулированию ситуации с коронавирусом, сроки доставки заказов могут быть скорректированы! Приносим извинения за возможные неудобства и просим отнестись с пониманием к сложившейся в ситуации! Мы делаем все, что в наших силах, чтобы обеспечить своевременную доставку заказов и будем держать вас в курсе возможных изменений и форс-мажоров.

PosudaMart стал официальным дилером немецкого производителя посуды WMF в России!

Рады сообщить, что гипермаркет посуды PosudaMart приобрел статус официального дилера WMF в России! WMF — старейший в Европе производитель кухонной посуды, столовых приборов и предметов сервировки класса люкс из Германии. Теперь в магазине PosudaMart в Никольском пассаже можно приобрести топовые товары от WMF, а в нашем интернет-магазине представлен полный ассортимент этого прославленного бренда.

Снижаем цены на медные тазы для варки варенья Ruffoni к сезону заготовок!

Наступил август — традиционный месяц заготовки варенья и джемов на зиму. А это значит, что пора выбирать правильную посуду для варки варенья. Мы подготовили для вас скидки на сезонный бестселлер — медные тазы для варки варенья Ruffoni! Акция действует с 01 по 31 августа включительно.

Приглашаем посетить фирменную бренд-зону Le Creuset в магазине PosudaMart в Никольском пассаже!

В магазине PosudaMart в Никольском пассаже открылись фирменная бренд-зона Le Creuset! Мы рады предложить поклонникам бренда, домашним и профессиональным кулинарам полный ассортимент продукции этого легендарного французского производителя. Наших покупателей ждут высокое качество обслуживания, профессиональные консультации, выгодные акции и скидки.

Режим работы магазина PosudaMart в Никольском пассаже и интернет-магазина в период майских праздников

Уважаемые покупатели, обратите внимание на изменения в графике работы магазина PosudaMart в Никольском пассаже в период майских праздников. В графике работы интернет-магазина изменений нет.

Первая в мире керамическая посуда для индукционных плит Delight от Emile Henry скоро в продаже!

Уважаемые покупатели, рады сообщить о скором поступлении в продажу новой революционной ультрасовременной коллекции керамической посуды Delight от французского производителя Emile Henry! Следите за нашими новостями!

Скидки на хрустальные бокалы и стаканы в PosudaMart!

Зима — традиционное время для покупки хрустальной посуды для сервировки праздничного стола или в подарок родным, друзьям или коллегам. В PosudaMart действуют выгодные предложения на наборы бокалов для вина и стаканов для виски и безалкогольных напитков от ведущих производителей Spiegelau и Nachtman.

Выберите город/населённый пункт

Правильный выбор влияет на условия доставки товаров