Рубрика Акции

Скидка 30% на сервировочные салфетки MyDrap к весеннему сезону!

Уважаемые покупатели! В преддверие сезона пикников и открытых террас гипермаркет PosudaMart предлагает вашему вниманию инновационные рулонные сервировочные салфетки MyDrap. На избранный ассортимент товаров с 26 марта по 30 апреля действует скидка 30%!

Соберите свой комплект бытовой техники SMEG со скидкой 20%!

Скидка 20% на покупку комплекта из двух бытовых приборов марки SMEG предоставляется всем покупателям до 08 апреля 2019 г. включительно! В акции участвует избранный ассортимент тостеров, электрочайников и погружных блендеров серии 50’s Style.

Весеннее предложение на бытовую технику Smeg — скидка 25% на второй прибор!

Уважаемые покупатели! Если вы планируете обновить свою кухню к весне или начинаете подыскивать красивые и полезные подарки к Международному женскому дню, обратите внимание на нашу акцию: до 11 марта включительно при покупке бытовой техники итальянской марки Smeg из акционного ассортимента, на второй прибор действует скидка 25%!

Большая распродажа винных бокалов, аксессуаров для вина и стеклянной посуды!

Уважаемые покупатели, до 31 января 2019 года в нашем гипермаркете проходит большая распродажа винных бокалов, аксессуаров для вина, а также стеклянной посуды для сервировки стола. В акции участвуют всемирно известные марки посуды: L’Atelier du Vin, Agap, LSA International, Zafferano, Bormioli Rocco, Orrefors.

Большая распродажа кухонной посуды, ножей и аксессуаров испанской фирмы Arcos!

Уважаемые покупатели, до конца января в нашем гипермаркете действуют скидки до 25% на избранный ассортимент товаров испанской марки Arcos. Спешите приобрести наборы кухонной посуды, современные технологичные кастрюли, сковороды и сотейники, стильные наборы ножей, столовых приборов и полезных кухонных принадлежностей по выгодным ценам!

Скидки на хрустальные бокалы и стаканы в PosudaMart!

Зима — традиционное время для покупки хрустальной посуды для сервировки праздничного стола или в подарок родным, друзьям или коллегам. В PosudaMart действуют выгодные предложения на наборы бокалов для вина и стаканов для виски и безалкогольных напитков от ведущих производителей Spiegelau и Nachtman.

Скидки на ножи и точилки для ножей в октябре!

Уважаемые покупатели, с 01 по 31 октября 2018 года в гипермаркете PosudaMart действуют скидки на наборы ножей немецкой марки Wuesthof, серию ножей Tango испанского производителя Arcos, а также на профессиональную электрическую точилку Chef’s Choice модели CC320W производства США.

Дарим полезные подарки за покупку кастрюль Fissler Riva!

С 13 по 30 сентября при покупке набора кастрюль Fissler Riva из пяти предметов мы дарим в подарок три полезных подарка: овощечистку Multi-peeler, ложку для спагетти Black Edition и фирменное средство для чистки посуды из нержавеющей стали Fissler. Спешите сделать выгодную покупку, количество подарков ограничено!

Успейте купить со скидками до 50% на распродаже SUMMER SALE! Акция завершается 31 августа!

Финальная распродажа летних хитов SUMMER SALE завершается 31 августа, успейте сделать выгодные покупки! Вашему вниманию предлагается более 500 наименований товаров: кухонная посуда, ножи, столовые приборы, бокалы, фарфор, хрусталь, аксессуары для сервировки, посуда и контейнеры для хранения продуктов, товары для дома и многое другое со скидками до 50%!

Кулинарный мастер-класс в подарок за покупку все лето!

Уважаемые покупатели! Спешим вам напомнить, что до 31 августа включительно при любой покупке на сумму от 20 000 руб. в подарок вы получаете сертификат на бесплатное посещение любого кулинарного мастер-класса по расписанию в Кулинарной студии Вкусотеррия!

Выберите город/населённый пункт

Правильный выбор влияет на условия доставки товаров