Новинки января 2023, которые пользуются особой популярностью

В январе у нас было большое пополнение ассортимента, и некоторые новинки уже стали хитами продаж. Это долгожданные линейки от известных производителей и новые бренды. Мы подготовили обзор новинок, которые точно заслуживают вашего внимания.

Коллекция кухонной техники Zwilling Enfinigy

Поклонники бренда Zwilling, несомненно, оценят новую коллекцию стильной кухонной техники Enfinigy. Это надежные электрические приборы, отвечающие самым высоким требованиям. Их неподвластный времени лаконичный дизайн — работа известных дизайнеров Маттео Туна и Антонио Родригеса. Матовые серебристые и черные цвета дополняют превосходные функциональные качества, благодаря которым ваша работа на кухне превратится в приятные хлопоты.

Наборы столовых приборов Robert Welch на 8 персон

Для тех, кому недостаточно комплекта столовых приборов на 6 персон, а на 12 персон — слишком много, британский бренд Robert Welch выпустил наборы на 8 персон. В нашем интернет-магазине представлены три набора в данной комплектации из коллекций Ashbury Bright, Malvern Bright, Kingham Bright.

Новый бренд ComposeEat — разделочные доски и кухонные аксессуары

Многим полюбились разделочные доски из прессованной древесины, ведь они так удобны: не тупят ножи и не портятся от мытья в посудомоечной машине. Представляем новый российский бренд ComposeEat — в его ассортименте вы найдете разнообразные по цвету и форме доски и подставки под горячее из современного композитного материала по доступным ценам.

Казаны из керамики от Emile Henry

Среди новых поступлений французского бренда Emile Henry покупателям особенно пришлись по душе керамические казаны, представленные в объемах 2,4 и 3,6 л. Эта современная посуда идеальна для приготовления плова, ризотто и любых блюд, где требуются медленные варка и тушение. В керамическом казане можно приготовить изысканные рецепты французских шеф-поваров и простые домашние блюда.

Японский фарфор Noritake

В середине прошлого года из-за проблем с поставками из ассортимента российских магазинов практически исчез популярный японский фарфор Noritake. С радостью сообщаем, что часть коллекций вернулась в продажу. Спешите сделать покупку, пока товар еще есть на складах в достаточном количестве.

Каждый день в нашем каталоге появляются новые товары: посуда, фарфор, кухонные аксессуары, бокалы и многое другое. Посмотреть последние новинки можно здесь.

©Posudamart, 2023

Выберите город/населённый пункт

Правильный выбор влияет на условия доставки товаров