Новинки апреля к весенне-летнему сезону 2023

Апрель – начало нового сезона, и лучшее время для обновления кухни и сервировки к лету. Это может быть набор посуды из белоснежного фарфора, украшенного затейливо или же, наоборот, привлекающего своей лаконичностью. Любители сэкономить время оценят новинки кухонной техники, разделочных ножей и аксессуаров к ним.

В нашем традиционном обзоре представляем самые интересные новинки апреля от ведущих мировых брендов: Vista Alegre, Anna Lafarg, Peugeot, G.Benedikt, Graef, ComposeEat и Zanmai.

Новая коллекция костяного фарфора «Айседора» Anna Lafarg

Чувственность, легкость и пластичность движений в танцах Айседоры Дункан послужили вдохновением для создания новой коллекции сервизов Айседора из белоснежного костяного фарфора высочайшего качества. Нежный, едва заметный орнамент с тонкой платиновой лентой по краю придают этой коллекции элегантность и изысканность. Как и Айседора Дункан, сервизы этой коллекции вне времени. Они станут прекрасным украшением стола не только в классическом интерьере, но и в современном стиле, а также послужат хорошим подарком для друзей и близких.

Новая коллекция фарфора Duality Vista Alegre

Объединяя прошлое с настоящим, коллекция Duality основана на рисунках конца 19 века, взятых из архивов музея Vista Alegre. Вдохновленная очарованием и двойственностью противоположных натур, Duality отражает диалог между разумом и эмоциями, контролем и взрывом. На лицевой стороне изделий преобладают классические элементы белого цвета, тонко расположенные в деликатной гармонии. С другой стороны, пышные бутоны распускаются в водовороте красок и романтических мотивов, стремясь вторгнуться в мир порядка и нарушить его размеренность. Коллекция была впервые показана на ежегодной выставке во Франкфурте в 2020 году и имела головокружительный успех.

Мельница Peugeot BBQ со встроенной подсветкой

Мельница BBQ – это первая ручная мельница для перца от Peugeot со встроенным освещением. Ручка позволяет переносить устройство и подвешивать к грилю для удобного хранения и доступа в любое время. Инновационная, ударопрочная и выдерживает интенсивное использование на открытом воздухе благодаря резиновому покрытию и основанию из нержавеющей стали. В качестве бонуса светодиодная лампа включается автоматически, когда мельница наклонена на 25°, и обеспечивает длительный срок службы батареи. После использования свет постепенно гаснет, когда мельница возвращается в вертикальное положение. Предназначена для измельчения черного, белого, зеленого, красного и розового перца (до 15% в смеси) и семян кориандра. Система регулировки u'Select с шестью настройками помола. При измельчении вращайте верхнюю часть только по часовой стрелке. Мельницу можно очистить, протерев ее сухой мягкой тряпкой.

Итальянская керамика Edelweiss – новый бренд в ассортименте Posudamart

Компания Ceramiche Artistiche Edelweiss была основана в 1970 году в Нове (Италия, Виченца) предпринимателем Франческо Морлином. С тех пор семья Морлин объединила традиции ручной работы с современным и оригинальным исполнением. Продукция нового бренда сразу привлекла внимание своим запоминающимся дизайном и необычными формами. Мастера Edelweiss вдохновлялись природой во всех ее проявлениях, поэтому в большинстве линеек превалирует тема растительного мира. В качестве сырья применяются только натуральные составы с каолином без примесей свинца и других токсичных веществ. При художественном оформлении коллекций используется ручная роспись. В ассортименте компании представлены наборы для повседневной и торжественной сервировки, предметы интерьера. Каждое изделие, выпускаемое под маркой Edelweiss индивидуально и неповторимо.

Чешский фарфор G.Benedikt – новый бренд в ассортименте Posudamart

G.Benedikt один из крупнейших в настоящее время фарфоровых заводов в Чешской Республике, который занимается производством гостиничного фарфора. Его история началась в 1882 году, когда братья Бенедикт открыли в Карловых Варах фабрику «Gebrüder Benedikt». Изысканный фарфор с Карловарской фабрики быстро завоевал признание рестораторов оптимальным сочетанием прочности и дизайна. В 1997 году произошло слияние G. Benedikt и двух других всемирно известных фарфоровых заводов – Lilien и Langenthal. Более полувека чешский бренд выпускает посуду для профессионального использования в гостиницах и ресторанах.

Graef – новый бренд кухонной техники в ассортименте Posudamart

Graef – немецкий бренд бытовой техники, основанный в 1920 году. Известность к бренду пришла, когда мир увидел первый слайсер Graef – высокотехнологичное, необычайно точное и надежное устройство для нарезки идеальных ломтиков сыра, колбасы, хлеба и прочих продуктов. На международном уровне продукция Graef известна высоким качеством изготовления, долговечностью, удобством использования и изысканным дизайном. В 2004, 2009, 2013, 2016, 2019 и 2022 годах Graef был назван «Брендом века», а также получил награду Plus X Award как «Лучший бренд года 2020».

Японские ножи Zanmai – новый бренд в ассортименте Posudamart

Ножи Mcusta Zanmai, которые выпускает компания Marusho Industry Co., Ltd., отличаются великолепным качеством и высокой прочностью. Слово Zanmai в японском языке используется для обозначения роскоши, хотя происходит оно от санскритского Samadhi, что значит состояние сознания, достигаемого при полной медитации — что можно считать роскошью духовной. В компании Marusho Industry искренне верят, что с помощью их ножей настоящий шеф-повар сделает свою работу с наивысшим качеством, поэтому для них и выбрано имя Zanmai.

Бренд ComposeEat выпустил подставку для разделочных досок

ComposeEat – молодой, но уже известный российский бренд. Компания занимается изготовлением уникальных кухонных аксессуаров из инновационного материала – композита на основе бумаги. В ассортименте бренда – подставки под горячее, разделочные и сервировочные доски. В апреле ассортимент пополнился удобной подставкой для разделочных досок, которая поможет сохранить порядок на вашей кухне. Она предназначена для хранения 3-х досок толщиной 6 мм.

Каждый день в нашем каталоге появляются новые товары: посуда, фарфор, кухонные аксессуары, бокалы и многое другое. Посмотреть последние новинки можно здесь.

©Posudamart, 2023

Выберите город/населённый пункт

Правильный выбор влияет на условия доставки товаров