Новое от Joseph Joseph — стильные и удобные аксессуары для кухни и не только

В своем стремлении сделать обычные рабочие будни ярче и радостней британцы Joseph Joseph не останавливаются никогда. Поэтому ассортимент товаров этой знаменитой марки, представленный в PosudaMart, постоянно пополняется и расширяется. Обратите внимание на поступившие в наш магазин новинки — мы уверены, что они станут вашими лучшими приобретениями этой весны.

Начнем с вещи, на первый взгляд скромной и незаметной, но абсолютно незаменимой. Обычная бутылка для воды, которую можно взять с собой в офис, на прогулку или в поездку — что необычного может быть в ней? Но мы уже не раз убеждались, что для Joseph Joseph обычных вещей не бывает. Представляем вам уникальную серию бутылок Dot, которые помогут вам контролировать количество выпиваемой за день жидкости без использования сложных электронных гаджетов. Идея проста и гениальна: каждый раз, когда вы раскручиваете и снова закручиваете крышку бутылки, наполнив ее водой, на крышке появляется новая точка-индикатор. Таким образом, вы точно знаете, сколько раз наполняли бутылку за день.

Бутылки изготовлены из безопасного ABS-пластика, имеют удобную герметичную крышку с носиком. Объем бутылки — 400 мл. В наличии модели в бирюзовом, зеленом, розовом и черном исполнении.

 

Не пропустите поступление новых версий популярнейшего набора разделочных досок Index. Модель Index 17 представлена в вариантах Large (34,5 х 27,3 см) и Regular (30,5 х 23,3 см). Обновленная форма кейса для досок делает его более компактным. Комплект включает четыре разноцветные пластиковые доски со специальными ярлыками — для разделения по обрабатываемым продуктам. Это не только очень удобно, но и обеспечивает соблюдение норм гигиены и безопасности на кухне.

Если же по какой-то причине одна из досок выйдет из строя — это не повод для грусти! PosudaMart предлагает наборы запасных досок Index без кейса, приобрести которые можно в любой момент.

 

Теперь поговорим о мелочах, которых, как известно, на кухне не бывает. Качественные аксессуары для обработки, нарезки, натирания продуктов — та самая деталь, без которой кулинарный шедевр создать очень и очень сложно. Присмотритесь к оригинальным предложениям дизайнеров Joseph Joseph — они стоят вашего внимания!

Нож для разных сортов сыра с двумя лезвиями: лезвие-слайсер предназначено для сыров средней твердости (например, чеддера), а бритвенное лезвие без труда справится с твердыми сырами (пармезаном и т. п.).

 

Терка Prism Box 4 в 1 с контейнером для хранения и крышкой — четыре лезвия для всех видов продуктов, удобная ручка, нескользящее дно контейнера, крышка для хранения натертого продукта непосредственно в контейнере.

 

Спиральный пресс для чеснова Helix с уникальным инновационным механизмом скручивания позволяет раздавить несколько зубчиков одновременно, не прилагая особых усилий. Пресс легко разбирается и моется.

 

Спиральный пресс-толкушка для вареных овощей — порция вкусного и полезного пюре буквально одним движением руки.

 

Спиральная соковыжималка для цитрусовых легко и просто выжмет сок из цитрусовых до последней капли. Особая форма рукояток не даст соковыжималке выскользнуть из рук.   

Выберите город/населённый пункт

Правильный выбор влияет на условия доставки товаров