Акция продлена до 15 октября! Скидка 20% на избранные серии фарфора Primavera

Под брендом Primavera (Китай) представлены несколько серий исключительно качественной посуды из костяного фарфора с содержанием костной золы от 7 до 15%. Такая посуда отличается прочностью, прозрачностью и особой «звонкостью», присущей костяному фарфору, но очень доступна по цене.

 

Посуду Primavera вы можете использовать в качестве повседневной — она изящна и проста в уходе, ее можно мыть в посудомоечной машине. А отсутствие металлов в декоре дает возможность использовать ее и в микроволновой печи. Чашки, тарелки, чайные сервизы, салатники, чайники, наборы для специй — у Primavera найдется все необходимое для сервировки стола. Сервизы Primavera особенно понравятся романтическим натурам — цветочные росписи, нежные оттенки, классические формы посуды придают особый шарм застолью.  

PosudaMart объявляет распродажу избранных серий китайского фарфора Primavera, Акция продена до 15 октября 2016 г.! И пусть на дворе осень — Primavera, что в переводе означает «весна», принесет в ваш дом солнце и благоухание цветущих садов.

Внимание! Предложение действует до тех пор, пока товар имеется в наличии на складе гипермаркета!

Выберите город/населённый пункт

Правильный выбор влияет на условия доставки товаров