Готовимся к 8 марта! Скидки до 30% на наборы посуды BEKA!

В гипермаркете PosudaMart всегда можно найти оригинальный и полезный подарок для человека, увлекающегося кулинарией. Отличное предпраздничное предложение для всех, кто хочет порадовать прекрасных дам посудой высшего качества: скидки до 30% на наборы кухонной посуды BEKA (Германия)!

В акции участвуют следующие наборы:

 

Антипригарная посуда от BEKA отличается от аналогов, прежде всего, абсолютной экологичностью. При ее производстве не используются вредные для окружающей среды кислоты, фирменное покрытие Bekadur Ceramica изготавливается на водной основе и не выделяет при нагревании никаких веществ. Эта посуда рассчитана на температуры до 400 градусов, а трехслойное дно-сэндвич позволяет использовать ее на любых типах плит, в том числе, индукционных. Алюминий, из которого она произведена, закаляется по особой технологии, становясь в результате намного прочнее обычной стали. Сковороды оснащены ненагревающимися ручками из бакелита.

 

 

Внимание! Акция продлится до 8 марта 2016 года или до тех пор, пока товар есть в наличии на складе! Успейте сделать выгодную покупку!

Выберите город/населённый пункт

Правильный выбор влияет на условия доставки товаров