Знаменитые чайники от KitchenAid — со скидкой 20%!

Чайник производства американской компании KitchenAid  — мечта каждого, кто знает толк в настоящем чае! Ведь это не просто кухонная техника, с помощью которой можно вскипятить воду. Электрические и наплитные чайники KitchenAid давно уже стали в полном смысле слова символом современной кухни — как в визуальном, так и в техническом смысле.

 

Что же в них особенного? Не ошибемся, если скажем: всё! Эти чайники нагреют воду строго до нужной вам температуры — а для приготовления хорошего чая это очень важно! Они долго сохраняют тепло, и вам не придется нагревать воду заново, если вы замешкались с завариванием. Чайники KitchenAid невероятно удобны, их конструкция продумана до мелочей. Металлический корпус — залог надежности и долговечности прибора. И, наконец, они отличаются ярким, узнаваемым дизайном, не раз получавшим награды на специализированных выставках.

 

Что еще нужно любителю чая? Разумеется, ему не повредит хорошая скидка на приобретение самого известного чайника в мире. И мы рады предложить вам такую скидку!

С 15 февраля по 31 марта 2016 года в гипермаркете PosudaMart действует скидка  20% на все модели чайников KitchenAid! Пусть начало весны порадует вас не только солнцем и теплом, но и чашечкой ароматного крепкого чая. И не забудьте, что этот яркий и стильный чайник — отличный подарок!  

 

Внимание: акция действует до тех пор, пока товар имеется в наличии на складе гипермаркета!

Выберите город/населённый пункт

Правильный выбор влияет на условия доставки товаров