Лучшие бренды посуды из нержавеющей стали

21.1к Рубрика: Бренды и производители

Посуда из нержавеющей стали пользуется заслуженной популярностью у профессионалов и любителей домашней готовки. Она удобна, долговечна, проста в эксплуатации, практически универсальна и просто красива. Выбрав изделия надежного бренда, вы обеспечите свою кухню надежными помощниками. Осталось определиться, какому производителю отдать предпочтение.

Silampos

SilamposОтличное соотношение цены и качества из Португалии

Португальский бренд создает посуду, которая считается одной из лучших в Европе. Она неоднократно отмечалась престижными премиями в сферах технических инноваций и промышленного дизайна. Многочисленные кастрюли, сковороды и ковши Silampos, представленные в почти 30 коллекциях, разнообразны по дизайну и подходят для всех типов плит, а их качество полностью соответствует цене. Первые линейки компании были рассчитаны на эксплуатацию в крупных заведениях общественного питания — с тех пор она только улучшила показатели ударопрочности, гигиеничности и долговечности своей продукции.

Zwilling J. A. Henckels

Zwilling J. A. HenkelsНемецкое качество на века

Немецкая компания родом из «столицы лезвий» Золингена выпускает столовые наборы и кухонные принадлежности, считающиеся образцами немецкого качества. Роскошные ножи, сковороды с керамическим покрытием Duraslide, кастрюли с капсулированным дном, мельницы для специй и другие товары изготавливаются из стали холодной закалки, относятся к классу люкс и имеют единый узнаваемый стиль. Учитывая все достоинства изделий марки Zwilling J. A. Henkels, ими пользуются многие шеф-повара с мировым именем, в том числе признанный мастер, автор кулинарных бестселлеров и владелица успешного ресторана Cornelia Poletto.

Fissler

FisslerИнновационные технологии на вашей кухне

Уникальный баланс практичности, безопасности и продуманного дизайна — это посуда из нержавеющей стали, представленная сериями Solea и Viseo, C+S Prestige и Lubeck, Original pro collection и другими. Компания, сделавшая упор на инновации, контролирует толщину стенок каждого изделия, снабжает кастрюли мерными шкалами, бортиками для удобного слива жидкостей и инновационным дном SuperThermic для быстрого и равномерного прогрева посуды на всех видах плит. Fissler сотрудничает с ассоциацией лучших молодых шеф-поваров Германии J.R.E., которая тестирует продукцию бренда и дает профессиональные рекомендации.

Zanussi

Легкая и эргономичная посуда итальянского бренда совместима со всеми видами плит, имеет многослойное дно, оригинальный дизайн и доступную стоимость. Используемая в ее производстве нержавеющая сталь обладает отличными прочностными характеристиками и высокой гигиеничностью. Особенно хороша кастрюля для спагетти Zanussi — разработанная итальянцами для итальянцев, она идеально справляется с приготовлением любых паст.

Kochstar

KochstarЭмалированная посуда нового поколения

Немецкая компания в своем производстве делает упор на прочные стальные сплавы, толстые стенки, многослойное дно и слой стекловидной эмали, которая усиливает распределение тепла, не дает посуде перегреваться, ржаветь и деформироваться, а продуктам — вступать в контакт с металлом. К тому же, благодаря разноцветной глянцевой эмали изделия Kochstar выглядят ярко — с их первоначальными цветовыми решениями ничего не случится со временем, они останутся такими же сочными.

Kitchen Aid

Kitchen AidПосуда от легендарного американского производителя

Кастрюли, сотейники и сковороды американского производителя Kitchen Aid имеют многослойную структуру. Внутренние и наружные поверхности выполняются из нержавеющей стали, а прослойка — из алюминия, что обеспечивает превосходную теплопроводность и прочность посуды, а также ее совместимость со всеми видами плит и духовых шкафов. Эти качества сделали продукцию Kitchen Aid желанной и для любителей, и для профи — появилось даже одноименное кулинарное сообщество, в которое вступают известные телеведущие, редакторы модных журналов, блоггеры и, конечно, повара.

Zepter International

Zepter InternationalВысокие технологии для здорового питания

Посуда от международного бренда выполняется из высококлассной нержавеющей стали — гигиеничной, устойчивой к механическим повреждениям и химическим воздействиям, предотвращающей пригорание продуктов. Одно из самых популярных изобретений компании — кастрюля с термоконтроллером, в которой можно варить даже без добавления воды.

Cristel

CristelПосуда для высокой кулинарии

Продукцию этого престижного французского бренда любят шеф-повара с мировым именем, рестораны с мишленовскими звездами и отели класса люкс, но преимуществами изделий из нержавеющей стали может насладиться на своей кухне каждый желающий. Посуда с безупречно ровным многослойным дном (чередование стали и алюминия), запатентованным антипригарным покрытием, плоскими крышками особого дизайна и универсальным характером выполнена в утонченном стиле. Лаконичные и элегантные кастрюли и сковороды Cristel станут украшением любого кухонного пространства.

Scanpan

ScanpanУникальное сочетание традиций и современных технологий

Датский бренд специализируется на производстве посуды из нержавеющей стали с наружным медным слоем. Такая структура способствует равномерному распределению тепла во время приготовления пищи и длительному сохранению температуры блюда после снятия с огня. Товары Scanpan, в которых сочетаются новейшие технологии и функциональный дизайн, выпускаются в нескольких сериях, объединяющих предложения для тех, кто отдает предпочтение традициям, инновациям, элитным или профессиональным решениям.

Уникальную посуду для решения любой кулинарной задачи можно заказать в интернет-магазине Posudamart или прийти, подержать в руках, и лично проверить качество в нашем магазине в центре Москвы, в ТЦ Никольский пассаж.

Наше видео на канале PosudamartTV

Чайные сервизы | Лучшие сервизы Mix&Match Home | Посуда, сервировка
Рецепт вафель в вафельнице | Как приготовить бельгийские вафли
Новая посуда | Новинки посуды 2023 за апрель | Посуда для кухни

Автор: Денис Резин
©Posudamart, 2018

Что еще почитать:

Получайте выгодные предложения первыми!