Подарки для мужчин на 23 февраля - оригинальные идеи корпоративный презентов и серьезных подарков

1.3к Рубрика: Наше видео

День Защитника Отечества – праздник, на который женщины поздравляют мужчин, напоминают об их значимости и, конечно дарят подарки. Мы подготовили подборку оригинальных подарков для мужчин на 23 февраля. Презенты до 7000 рублей можно подарить коллегам и друзьям, а более «серьезные» подарки до 50 000 рублей подойдут для поздравления начальника, делового партнера, любимого мужчины.

Все представленные в рейтинге товары можно купить в интернет-магазине Posudamart. Наши эксперты уверены в их безупречном качестве.

ТОП-12 оригинальных идей

Название Описание
1 Нож сомелье Roero Legnoart Удобная ручка, прочность, нержавеющая сталь, древесина венге, итальянский дизайн, долговечность
2 Чугунная сковорода-гриль Lodge Долговечный чугун, равномерный прогрев, рельефное дно, две удобные ручки, ручное мытье, функциональность
3 Кухонный поварской нож Arcos Clasica Кованая сталь, острота заточки, рукоятка из ацетальной смолы, классический дизайн, простота в уходе
4 Набор бокалов для солодового виски Riedel Стекло высокого качества, форма в виде вытянутого цветка, прозрачность, элегантный дизайн
5 Набор ножей для стейка Zwilling J.A. Henckels Эргономичный дизайн, острота заточки, полировка, деревянный кейс в комплекте, удобные ручки
6 Маникюрный набор Zwilling J.A. Henckels Classic Inox Нержавеющая сталь, надежность, долговечность, чехол из натуральной кожи в комплекте, высокое качество
7 Электрическая точилка для ножей Diamond Hone Chef’s Choice Система направляющих ножей, алмазные абразивные диски, острота заточки, долговечность, простота использования
8 Набор для виски Single Malt Whisky Riedel Бессвинцовый хрусталь, прозрачность, стильный дизайн, функциональность, блеск
9 Электрический штопор Elis Touch Peugeot Vin Мощный и надежный мотор, индикатор заряда, заряжается от базы, стильный дизайн, долговечность, ручная чистка
10 Маникюрный набор Twinox в футляре Zwilling J.A. Henckels Нержавеющая сталь, немецкое качество, футляр из натуральной телячьей кожи на молнии в комплекте, долговечность
11 Японский кухонный нож Shun Nagare Kai Многослойная ламинированная японская сталь, рукоять из стабилизированной древесины, острота заточки, стильный дизайн
12 Набор бокалов для красного вина Air Sense Zwiesel Glas Handmade Бессвинцовый хрусталь, прозрачность, оригинальный дизайн, ручная работа

1. Нож сомелье Roero Legnoart

Любая винная пробка легко будет извлечена при помощи профессионального штопора Grand Crue Sommelier, удобного, компактного, функционального. Длинная изогнутая ручка комфортно располагается в ладони. Эффектно и сочетание различных материалов: зеркально полированной высококачественной нержавеющей стали и древесины венге. Качественный и долговечный штопор. Один раз попробовав, без него не обойтись.

На боковой поверхности выполнена гравировка. Нож сомелье Roero в подарочной упаковке – отличный презент для ценителей вина.

Плюсы: итальянский дизайн, подарочная упаковка, удобство и функциональность.

Минусы: не подходит тем, кто не любит вино.

2. Чугунная сковорода-гриль Lodge

Характеристики:
  • Вес: 3 кг
  • Высота: 4,5 см
  • Размер с ручками: 43,5 см

Идеальная сковорода-гриль для идеальных стейков! Чугунная сковорода обеспечивает равномерное распределение нагрева и долго удерживает тепло, поэтому продукты в ней прогреваются одинаково по всей поверхности, приобретая аппетитную корочку. Избыток жира, вытопившийся из мяса, собирается в углублениях рельефного дна и не впитывается в готовый продукт.

Сковорода имеет две ручки – длинную основную и дополнительную, которая обеспечит надежное и безопасное использование сковороды при готовке блюд. Для более компактного хранения сковороду можно подвесить за ушко в одной из ручек. Посуда Lodge уже готова к использованию и не требует дополнительной обработки. Можно использовать на любых типах плит, в духовке, на открытом огне и в обычном гриле. Рекомендуется только ручное мытье!

Плюсы: полностью готова к использованию, брутальный дизайн, функциональность и долговечность.

Минусы: нельзя мыть в посудомоечной машине, нет подарочной упаковки.

3. Кухонный поварской нож Arcos Clasica

Arcos — это лучший бренд, если вам нужен качественный бюджетный нож.

Для тех, кто не любит тяжелые ножи Arcos – настоящая находка. Поварской нож Arcos Clasica достаточно легкий, и при этом он хорошо сбалансирован и долго сохраняет режущую силу.

Клинок выполнен из кованой молибден-ванадиевой стали Nitrum, обогащенной азотом. Эта эксклюзивная формула стали придает лезвию особую твердость - 53–56 HRC, а следовательно – остроту. Режущая кромка долго держит заточку и легко правится мусатом. Продуманный дизайн рукояти из ацетальной смолы гарантирует, что вы сможете пользоваться этим ножом долго, и ваша кисть не устанет. Нож удобно держать, и он не скользит даже в мокрой руке.

Ножи пользуются немалым спросом у профессиональных поваров, которые, помимо режущих качеств, отмечают удобство в уходе и возможность мытья в посудомоечной машине.

Плюсы: классический строгий дизайн, Премиальная кованая сталь, Можно мыть в посудомоечной машине, Бренд с мировым именем.

Минусы: нет подарочной упаковки.

4. Набор бокалов для солодового виски Riedel

Коллекция бокалов Vinum, представленная компанией Riedel в 1986 г. – первая в мире, созданная автоматизированным способом и соответствующая принципам высокого качества, разумной цены и широкой доступности. Она оказала огромное влияние на культуру потребления алкогольных напитков во всем мире.

Форма бокала для премиальных сортов виски в виде вытянутого цветка с расширенной горловиной призвана сгладить дубовые компоненты и спирт. Поток направляется на переднюю часть языка, чувствительную к сладости, позволяя выделить солодовые характеристики и подчеркнуть мягкость и округлость вкуса односолодового виски.

Плюсы: подарочная упаковка, известный бренд с мировым именем, Непревзойденное качество стекла, уникальный дизайн, подходит для дегустации премиального коньяка, бренди и рома.

Минусы: не подходит для употребления виски со льдом и для коктейлей.

5. Набор ножей для стейка Zwilling J.A. Henckels

Набор из 4-х высококачественных ножей в деревянном кейсе для хранения. Эргономичный дизайн и оптимальный вес рукоятки обеспечивают безопасность и удобство в использовании. Швы в местах соединения отшлифованы и незаметны. Это особенно важно с точки зрения гигиены. Лезвие хорошо отполированы и идеально заточены. Рукоятка и шейка спроектированы так, что возможность выскальзывания полностью исключена.

Отличный подарок для мужчины, который любит готовить и есть стейки.

Плюсы: подарочный деревянный кейс, всемирно известный бренд, уникальный дизайн и качество.

Минусы: cеррейторная заточка лезвия требует специальной точилки.

6. Маникюрный набор Zwilling J.A. Henckels Classic Inox

В набор входит:
  • Книпсер для ногтей, 8.5 см
  • Пинцет наклонный, 9 cм
  • Пилка для ногтей сапфировая, 9 см
  • Чехол из телячьей кожи

Время дарить пену для бритья и носки безвозвратно прошло. Предлагаем рассмотреть мужской маникюрный набор, которым удобно пользоваться дома и брать в путешествия.

Набор в элегантном чехле из натуральной кожи выглядят очень презентабельно. Кожа довольно практична, она не затирается и долго сохраняет свой привлекательный вид. Инструменты в футляре лежат очень плотно, не выпадают и вынимаются легко. Маникюрные инструменты изготовлены из прочной нержавеющей стали. Они надежны и долговечны.

Плюсы: универсальный статусный подарок, известный бренд с мировым именем, сделано в Японии.

Минусы: набор содержит минимальный набор инструментов.

7. Электрическая точилка для ножей Diamond Hone Chef’s Choice

Заточка ножей всегда считалась мужской домашней обязанностью, поэтому универсальная электрическая точилка для ножей — это очень удачный подарок от Chef`s Choice для мужчин, которые выполняют эту обязанность на «отлично».

Революционная точилка для заточки практически всех ножей. Продвинутая система направляющих ножей подходит даже для более тяжелых, более толстых охотничьих, карманных и тактических ножей. Высокоточная система направляющих автоматически установит нож любого типа в оптимальное положение для достижения правильного угла заточки, а алмазные абразивные диски быстро восстановят или создадут свежую режущую кромку. После чего правильные диски, придадут режущему краю невероятную остроту.

Плюсы: подходит для заточки кухонных и более толстых охотничьих, карманных и тактических ножей, профессиональное качество заточки, стильный дизайн, сделано в США.

Минусы: не подходит для заточки серрейторных ножей.

8. Набор для виски Single Malt Whisky Riedel

В набор входит:
  • Хрустальный штоф, 970 мл, высота 28.5 см
  • 2 хрустальных бокала для виски, 200 мл, высота 11.5 см

Это роскошный подарок, который доставит эстетическое и вкусовое удовольствие. Набор для виски Single Malt Whisky выполнен из высококачественного бессвинцового хрусталя и отличается высокой прочностью и прозрачностью. Бокалы особой формы превосходно передают вкус напитка, игру его оттенков и букет ароматов. Дополнительными преимуществами является то, что бокалы и штоф не желтеют со временем и при этом сохраняют уникальные характеристики хрусталя – его неповторимый звон и сияние.

Плюсы: известный премиальный бренд, качественная фирменная упаковка, форма бокалов подходит для дегустации односолодовых виски, коньяка, премиального рома и бренди.

Минусы: бокалы не подходят для употребления напитков со льдом и коктейлей.

9. Электрический штопор Elis Touch Peugeot Vin

Электрический штопор Elis Touch от французской компании Peugeot без труда удалит любые типы винных пробок. Нужно всего лишь установить штопор на горлышке бутылки и нажать на кнопку. Металлический винт сам вкрутится в пробку, а после автоматически вынет ее. Модель заряжается от базы и работает автономно. Индикатор показывает уровень заряда прибора. Мощный мотор штопора работает бесшумно, а его заряда хватает чтобы открыть около 40 бутылок. Elis Touch – аксессуар нового поколения, который делает жизнь проще. Он станет необходимым устройством для любителей хорошего вина.

Плюсы: известный премиальный бренд, французский дизайн, мощный и надежный мотор, индикатор заряда.

Минусы: только ручная чистка.

10. Маникюрный набор Twinox в футляре Zwilling J.A. Henckels

В набор входит:
  • Ножницы для ногтей и кутикулы
  • Щипчики для ногтей
  • Пилка для ногтей сапфировая
  • Пинцет наклонный
  • Маникюрный инструмент двойной
  • Инструмент для удаления волос в носу и ушах
  • Футляр из натуральной телячьей кожи на молнии

Функциональный маникюрный набор разработан специально для мужчин. Маникюрные инструменты изготовлены в Германии из прочной нержавеющей стали, они надежны, удобны и долговечны. Помимо самых необходимых принадлежностей в набор входит инструмент для удаления волос в носу и ушах.

Презентабельный футляр выполнен из натуральной высококачественной телячьей кожи, удобная застежка-молния полностью исключает случайное открытие. Оттиск с логотипом бренда Zwilling и аккуратная двойная строчка подчеркивает строгий и дорогой дизайн.

Плюсы: премиальный бренд с 280-летней историей, сделано в Германии, футляр упакован в подарочную коробку.

Минусы: футляр представлен в одном цвете (темно-коричневый).

11. Японский кухонный нож Shun Nagare Kai

Характеристики:
  • Длина лезвия: 15.4 см
  • Общая длина: 26,9 см
  • Многослойная ламинированная японская сталь VG10 и VG2
  • Рукоять из стабилизированной древесины

Ножи серии Shun Nagare от самого крупного ножевого производителя Японии Kai являются инновационным шедевром японского кузнечного искусства. Благодаря благородному дизайну, специальным свойствам материалов и технически сложному производственному процессу нож относится к абсолютному классу «люкс». На отполированных до блеска лезвиях можно увидеть искусно оформленный лучеобразный узор из слоев дамасской стали. Такой оптический дизайн в сочетании с черно-серой рукояткой придает ножу впечатляющий общий вид. Благодаря сложной комбинации слоев из двух сортов стали возникло лезвие с исключительно устойчивыми режущими свойствами. Данная серия была награждена премией German Design Award 2017 Special Mention.

Плюсы: всемирно известный бренд, премиальная подарочная упаковка, сделано в Японии, эксклюзивный дизайн, рисунок стали каждого ножа уникален.

Минусы: нельзя мыть в посудомоечной машине.

12. Набор бокалов для красного вина Air Sense Zwiesel Glas Handmade

Характеристики:
  • Объем: 796 мл
  • Для красных вин бургундского типа

Изюминкой бокалов Air Sense от Zwiesel Glas Handmade являются изящные сферы, помещенные на дно с внутренней стороны. Они выполняют не только эстетическую функцию, но и способствуют декантации вина в бокале. В процессе декантации напиток насыщается кислородом и полнее раскрывает свой вкусо-ароматический букет. Оригинальный дизайн изделий был разработан шведским дуэтом Bernadotte & Kylberg в содружестве с известными сомелье. Форма тюльпана с краями, сужающимися кверху, призвана сохранить изысканный и тонкий аромат вин бургундского типа.

Плюсы: всемирно известный бренд, эксклюзивный дизайн, ручная работа, сделано в Германии.

Минусы: рекомендуется ручное мытье.

Подойдите к выбору подарка с любовью, чтобы получатели были довольны и счастливы!

Уникальную посуду для решения любой кулинарной задачи можно заказать в интернет-магазине Posudamart или прийти, подержать в руках, и лично проверить качество в нашем магазине в центре Москвы, в ТЦ Никольский пассаж.

Наше видео на канале PosudamartTV

Подарки на 23 февраля мужчинам! / ТОП-6 премиальных подарков для мужчин к празднику
Дизайнерский электрический чайник | Электрочайник Casa Bugatti как произведение искусства
Лучшие разделочные доски | Как выбрать разделочную доску

©Posudamart, 2022

Что еще почитать:

Получайте выгодные предложения первыми!