Сковороды AMT Gastroguss — титановая твердость

1.8к Рубрика: Виды посуды

Вкусную и полезную еду можно приготовить только в качественной посуде. В ней должны сочетаться прочность и надежность, функциональность и удобство в эксплуатации. Сковороды AMT Gastroguss полностью соответствуют этим высоким требованиям.

Изделия AMT Gastroguss — это инновации, умноженные на немецкую педантичность. С 1904 года компания разрабатывала и внедряла новые технологии, оптимизировала процессы обработки сырья и методы формовки, чтобы создать идеальную кухонную посуду в тесном сотрудничестве с Ассоциацией шеф-поваров Германии. Каждый продукт AMT, будь то сковороды или кастрюли, воки или пароварки, сопровождается официальной гарантией, имеет длительный срок эксплуатации и стильный внешний вид.

Посуда из литого алюминия с добавлением титана — выбор немецкой национальной сборной команды поваров. Участвуя во Всемирной кулинарной олимпиаде, они используют только Gastroguss и, кстати, являются постоянными лидерами соревнований (интересный факт: на олимпиаде в 2012 году 50 из 52 команд отдали предпочтение AMT Gastroguss).

Почему выбор выпал именно на эти товары?

AMT GastrogussСковороды AMT Gastroguss: надежность, функциональность, удобство

Экологически чистая посуда из высоколегированного алюминиевого сплава обладает уникальными рабочими качествами — у нее толстое дно (8–10 мм), которое равномерно прогревается и устойчиво к температурным перепадам.

Изделия изготавливаются вручную методом кокильного литья.

Поверхность из алюминия покрывается титано-керамическим покрытием, а сверху наносится антипригарный слой. Под действием высоких температур покрытие становится однородным и сверхстойким к механическим повреждениям. Такая посуда отлично подходит для профессиональной кухни и жесткой эксплуатации.

Прочнейшее термо дно обеспечивает энергосбережение при приготовлении пищи.

Соблюдение заявленных стандартов производства контролируется независимым немецким Агентством Технических инспекций (TÜV, Technische Überwachungs-Verein). Экспертная организация с более чем вековой историей проводит испытания на безопасность в соответствии с законодательными требованиями.

Титановое покрытие: особенности и преимущества

AMT GastrogussСверх прочное титановое покрытие - готовьте с удовольствием!

Титан — легкий и стойкий металл, вызывающий ассоциации с мощью божеств древнегреческой мифологии. Этот материал адаптируется к космическим условиям, поэтому не боится огня, коррозии и даже времени. Компания AMT Gastroguss запатентовала формулу титанового покрытия, гарантирующую мгновенное разогревание, равномерное распределение и длительное сохранение тепла, экономию энергии и превосходную износостойкость посуды.

Поверхность изделий устойчива к царапинам. Она не выделяет опасных веществ, не впитывает запахи, не вступает в реакцию с пищей. В сковородах AMT Gastroguss можно готовить на плите и в духовом шкафу. Продукты не пристанут и не пригорят, если вы добавите минимум жира. А отмыть такое изделие очень просто — достаточно теплой воды и обычного моющего средства.

Немецкая ассоциация шеф-поваров признает сковороды AMT Gastroguss с титановым покрытием лучшими в мире. Если вы искали посуду, которая быстро готовит «здоровую» еду и без капризов справляется с любыми испытаниями, вы ее нашли.

Уникальную посуду для решения любой кулинарной задачи можно заказать в интернет-магазине Posudamart или прийти, подержать в руках, и лично проверить качество в нашем магазине в центре Москвы, в ТЦ Никольский пассаж.

Наше видео на канале PosudamartTV

Дизайнерский электрический чайник | Электрочайник Casa Bugatti как произведение искусства
Лучшие разделочные доски | Как выбрать разделочную доску
Наборы приборов для стейка — Топ 5 | Набор ножей, посуда, ножи

©Posudamart, 2020

Что еще почитать:

Получайте выгодные предложения первыми!