Не успели выбрать подарки на Новый год? Загляните к нам!

1.5к Рубрика: Подарки к праздникам

В предновогодней суете мы иной раз забываем посмотреть на календарь. И перед самыми праздниками вдруг обнаруживаем, что не успели главного — приготовить подарки своим родным, друзьям, коллегам. Да и для торжественной сервировки стола чего-то не хватает… Но не время расстраиваться! Время заглянуть в наш гипермаркет посуды и подобрать шикарные презенты на любой вкус, а заодно превратить новогоднее застолье в настоящий праздник вкуса и изящества. Предлагаем вам подборку изысканных товаров от самых известных производителей мира. Уникальное качество, передовой дизайн, давние традиции и суперсовременные технологии — здесь есть все, чтобы создать действительно новогоднее настроение!

Король праздничного застолья — шампанское. Это игристое вино отличается весьма капризным и аристократичным характером. Оно требовательно и к температуре подачи, и к посуде, да и правильно открывать его не всякий умеет.  В нашем ассортименте есть все, чтобы вы смогли насладиться этим прекрасным напитком в полной мере.

Начнем с подачи. Оптимальная температура подачи шампанского — 7–9 °С. Если открытая бутылка не разливается полностью, то желательно держать ее на льду. Ведерко для льда — удобный и очень эффектный элемент сервировки.

Лучшие предложения: хрустальное ведерко для шампанского Black Tie от Riedel, похожее на распускающийся бутон цветка и ведерко для льда Slice от немецкой компании Nachtmann, словно выточенное из чистейшего льда.

 

 

Открывание бутылки игристого давно уже стало ритуалом, совершаемым под бой часов в момент наступления нового года. А что если поразить собравшихся за столом, лихо срубив горлышко бутылки гусарским жестом? Научиться этому совсем нетрудно, став обладателем специальной сабли для шампанского от Fox Knives. Столь оригинальный подарок запомнится надолго!

 

Разливаем! Бокалы для шампанского — особый вид винной посуды. Они имеют длинную ножку и узкую вытянутую форму — все это необходимо, чтобы шампанское не нагревалось слишком быстро и полностью раскрыло свой вкус. Набор роскошных хрустальных бокалов — идеальный презент для ценителей качественных игристых вин.

Лучшие предложения: набор фужеров для шампанского St. Louis от Ajka Crystal (Венгрия) из зеленого хрусталя и набор хрустальных бокалов Delight от Nachtmann с декором, выполненным по старинной технологии.

 

 

Если же вы предпочитаете игристым напиткам тихие вина, обратите внимание на шикарные барные аксессуары — хрустальные и стеклянные декантеры и штопоры самых разных конструкций. Декантер поможет по достоинству оценить вкус и аромат выдержанных красных вин. А качественный современный штопор не будет лишним в любом доме —  это поистине универсальный подарок.

Лучшие предложения: многофункциональный штопор из нержавеющей стали от Arcos (Испания) и черный декантер Cornetto Black от знаменитой австрийской компании Riedel.  

 

 

Правильная посуда для вина важна, не менее чем его верный выбор.  К вашим услугам наш широчайший ассортимент бокалов и фужеров для красных и белых вин.

Лучшие предложения: подарочный набор из 6 бокалов для вина Cabernet Sauvignon/Merlot 260 Years Celebration  от Riedel  и  набор из 6 хрустальных бокалов для белого вина Finesse от Schott Zwiesel.

 

 

Не обойдем вниманием и ценителей других видов спиртных напитков. Стопки для водки, бокалы для виски и коньяка — выполненные в подарочном варианте, они не только будут использоваться по назначению, но и станут великолепным украшением стола. Прекрасная идея для презента — наборы бокалов для коктейлей. Вариантов алкогольных и безалкогольных коктейлей существует столько, что им точно не придется стоять без дела.

Лучшие предложения: набор из 6 стопок для водки «Медведь» от Chinelli (хрусталь и серебро) и набор бокалов для коктейлей Perle от Zafferano — ручная работа итальянских мастеров.

 

 

И, конечно, не забудем о достойной посуде для безалкогольных напитков. Во-первых, за праздничным столом в большой долей вероятности будут дети. Во-вторых, натуральные соки, минеральная вода, морсы — это то, что должно быть в любом меню. Подарите на Новый год изысканный набор для безалкогольных напитков — его обязательно оценят по достоинству.

Лучшие предложения: кувшин и набор бокалов для воды из серии Gessato от Zafferano — элегантные изделия из цветного стекла ручной работы.

 

 

От напитков перейдем к сервировке горячих и холодных блюд. Фарфоровый сервиз — классика жанра, достойной замены которой до сих пор не придумано. Да и нет смысла что-то изобретать, ведь современный фарфор — это невероятное количество вариантов дизайн, форм и фактур. Подобрать идеальный столовый, чайный или кофейный сервиз в нашем гипермаркете сможет каждый.

Лучшие предложения: обеденный сервиз на 12 персон из костяного фарфора «Торонто» от Falkenporzellan (Германия) и обеденный сервиз на 12 персон «Олимпия» от Emerald.

 

Чудесный универсальный подарок — набор столовых приборов класса премиум. Изделия такого класса передаются в семьях по наследству и украшают стол годы и десятилетия. Современные долговечные материалы и дизайн от самых талантливых художников делают эти ложки, вилки и ножи произведением высокого искусства, которое при этом доступно каждому.

Лучшие предложения: набор столовых приборов Ashbury Bright на 6 персон (42 предмета, нержавеющая сталь) от Robert Welch — королевское качество из Великобритании. А также набор столовых приборов Moon Gold на 6 персон (24 предмета, нержавеющая сталь, золото) от Cutipol (Португалия).

 

 

Изысканным и при этом полезным подарком могут послужить и другие предметы сервировки класса люкс. Вазы для фруктов и икорницы, менажницы и наборы для специй — выбор настолько широк, что захватывает дух.

Лучшие предложения: емкость для икры от голландского бренда Roomers из стекла и никеля и дизайнерская ваза для фруктов из хромированной нержавеющей стали от Alessi (Италия).

 

 

Без чего еще невозможно себе представить Новый год? Конечно, без мягкого света свечей. Подарочные хрустальные подсвечники создадут неповторимую атмосферу в доме. Хрусталь, сам по себе очень эффектный материал, многократно отражает отблески пламени — это настоящее волшебство, от которого трудно оторвать взгляд.

Лучшие предложения: трехрожковый подсвечник Corallo и пятирожковый подсвечник  Ravello из изысканного граненого хрусталя от Nachtmann — знаменитого немецкого производителя хрустальных изделий.

 

 

Мы ждем вас в нашем магазине! Пусть выбор и покупка подарков станут приятным и необременительным делом, которое доставит вам удовольствие в эти волшебные предпраздничные дни.

©PosudaMart


Что еще почитать:

Получайте выгодные предложения первыми!