Детская коллекция от Reisenthel — сумки, рюкзаки, органайзеры и дождевики для модных и активных детей

Reisenthel — бренд, пользующийся особенной любовью у динамичных современных людей, любящих жизнь и не лишенных чувства юмора. Эта немецкая компания с 1971 года радует потребителей оригинальными сумками, рюкзаками, зонтами, органайзерами, дождевиками — в общем, всем, что помогает нам не делать пауз в жизни, независимо от погоды.

Изумительные принты и цвета, неизменная практичность и прочность, вместительность и легкость — всеми эти качествами, уже привычными постоянным покупателям Reisenthel, отличается и новая коллекция Reisenthel Kids.

Все дети стремятся подражать родителям, а все родители рады отлично провести время с детьми. Теперь совместные путешествия станут еще приятнее! В детской коллекции от Reisenthel найдутся ранцы, рюкзачки, поясные, складные и наплечные сумки, органайзеры, корзины, пеналы, кошельки и дождевики. Три основных цветовых линии — синяя, розовая и зеленая — украшены веселыми растительными принтами. Основной материал коллекции — легкий непромокаемый полиэстер. Все изделия снабжены светоотражающими полосами. Конструкция рюкзаков и сумок разработана с учетом детской анатомии и не перегружает спину и плечи.

 

Выберите город/населённый пункт

Правильный выбор влияет на условия доставки товаров