Грандиозная акция от Riedel! Скидки до 65%!

Изысканные бокалы и наборы бокалов для вина от знаменитой австрийской компании Riedel вы можете приобрести прямо сейчас по сенсационно низкой цене! Гипермаркет PosudaMart предлагает всем ценителям качественных вин скидку до 65% на продукцию серий Sommeliers Black, Vitis, Vinum, Wine, которые не нуждается в особом представлении. Марка Riedel — символ безупречного качества и действительно профессионального подхода к дегустации и употреблению вин.

Посмотрите на эти великолепные бокалы из современного бессвинцового хрусталя. Форма, объем, материал — в них все подчинено единому дегустаторскому замыслу, направленному на максимально полное раскрытие аромата, вкуса и цвета благородного напитка. Свои тонкости и секреты — для насыщенного бордо, свои — для искрящегося шампанского или нежного шардоне. К каждому из множества сортов и разновидностей вина Riedel найдет собственный подход!

Сегодня у вас есть отличный шанс порадовать себя или преподнести шикарный подарок, не переплачивая и не беспокоясь о качестве покупки. Бокалы Ridel — все, что необходимо для идеальной сервировки романтического вечера или торжественного застолья.

Внимание: предложение действует до тех пор, пока товар имеется в наличии на складе гипермаркета!

Выберите город/населённый пункт

Правильный выбор влияет на условия доставки товаров