Скидки на ножи серии SAI, аксессуары и точильные камни марки Global

Японские ножи и аксессуары Global — продукция, завоевавшая всемирное признание у профессиональных поваров и любителей домашней кулинарии. Традиционно высокое японское качество, уникальные дизайнерские решения, оригинальные конструкторские находки — все это делает изделия Global не просто узнаваемыми, но и искренне любимыми потребителем. Сегодня у вас есть возможность приобрести в нашем гипермаркете ножи серии SAI, а также ряд кухонных аксессуаров и приспособлений для заточки со скидкой от 10 до 60%!

Ножи SAI, как и другие ножи Global, изготовлены из трехслойной стали CROMOVA 18 SANSO, содержащей хром, никель, молибден и ванадий. Центральный слой имеет твердость 56–58 единиц по шкале Роквелла, а более мягкие обкладки предохраняют лезвие от сколов. Гладкие рукоятки также изготовлены из стали, благодаря чему ножи Global идеально гигеничны.

 

Ножи Global очень устойчивы к коррозии и великолепно держат заточку. Для повседневной правки режущей кромки ножа специалисты компании рекомендуют воспользоваться мусатом из нержавеющей стали. Впрочем, если лезвие все-таки затупилось, проблема легко решается с помощью водных точильных камней этой же марки зернистостью 240, 220/1000, 1000 и 1000/8000grit. Используя специальные клипсы, вы не ошибетесь в выборе угла заточки, и ваши ножи всегда будут идеально острыми.

 

Обращаем ваше внимание на аксессуары Global, которые наверняка займут достойное место в вашем кухонном арсенале. Кухонная вилка, ложка для десерта, поварская лопатка, футуристичные подставки для ножей 42 и 29,2 см и даже палочки для суши — все они изготовлены из высококачественной «медицинской» нержавеющей стали и отличаются характерным для Global дизайном с его «текучими» силуэтами и фирменной обработкой рукояток.

 

Внимание: акция действует до тех пор, пока товар имеется в наличии на складе гипермаркета!

Выберите город/населённый пункт

Правильный выбор влияет на условия доставки товаров